Разработка сайта аренды и продажи спецтехники

Услуга аренды спецтехники на сайте очень популярна – многие организации не считают целесообразным содержать свой парк, а это готовое решение, реализуемое быстро и просто.

Мы предлагаем разработку продающих сайтов по реализации, лизингу и аренде спецтехники – от дизайна до наполнения визуальным и текстовым контентом (фото и тексты, описания товаров и т. д.), а также их продвижение в интернете.

На сайтах будет всё для привлечения потенциальных клиентов, роботов Google и Яндекс; их можно эффективно оптимизировать и продвигать, добиваясь наивысшей отдачи на каждый вложенный рубль.

Некоторые клиенты из соображений экономии выбирают создание веб-ресурса аренды спецтехники по шаблону конструктора сайтов, но так они теряют возможности для оптимизации и продвижения. Не говоря о том, что сайт, созданный на конструкторе, никогда не будет принадлежать им целиком, а многие функции «бесплатных» конструкторов доступны только в их платных версиях.

Большой выбор пакетов по функционалу и стоимости позволяет нам осуществлять создание ресурсов, удовлетворяющих запросы заказчиков максимально полно и выгодно. При этом мы предоставляем все гарантии и необходимые бухгалтерские документы.

Что должно быть на сайте аренды и продажи спецтехники

Фотографии техники

Клиенты должны сразу видеть не только выбор, но и качество техники. Хорошие фото – залог того, что потенциальный заказчик углубится в изучение предложения.

Характеристики

Год выпуска, марки, тоннажность и прочие данные нужны вашим потенциальным заказчикам, чтобы решить, стоит ли звонить/писать вам.

Условия работы

Клиент ещё на сайте продажи/лизинга спецтехники должен получить ответы на вопросы о географии (регион или Россия), стоимости, сроках.

Обратная связь

Удобство связи со специалистами для получения дополнительной информации и/или заказа спецтехники – важная составляющая успеха бизнеса в интернете.

О компании

Дайте клиентам полную и достоверную информацию о своей организации, чтобы снять их страхи и сомнения и пробудить доверие к вам.

Гарантии

Для сайтов по продаже спецтехники – новой или б/у – это важнейший фактор, влияющий на принятие решения потенциальным клиентом. Важно, чтобы они были правдивы.

Новости

Покажите клиентам, что компания «живая», в ней кипит деятельность, отразите важнейшие для заказчиков события.

Соцсети

Простой способ для клиентов поделиться информацией об организации. Требует минимум усилий, а вам приносит пользу как бесплатная реклама.

Если вы размышляете о возможностях применения сайта для развития бизнеса, наши менеджеры помогут вам разобраться в вопросе по телефону или через форму обратной связи.

Мы работаем со всей Россией и предлагаем удобные и выгодные условия создания качественных веб-ресурсов на CMS MODX. А также ряд услуг, которые несомненно будут полезны всем, кто начинает продвижение в
интернете или хочет повысить отдачу от вложенных в него средств.

Оставьте заявку
и вам перезвонят