Создание сайта для турфирмы

Каждое солидное туристическое агентство должно располагать хорошо узнаваемым и работоспособным сайтом. Представленный турфирмой интернет-ресурс позволит ей не только привлечь потенциальных клиентов и увеличить продажи путевок, но и получать заказы без участия менеджеров.

Наша компания предлагает разработку туристических сайтов по продаже санаторно-курортных путевок – от дизайна до наполнения текстовым и визуальным контентом (фото, тексты, описание туров, расписание доступных услуг и т.д.), а также их продвижение в интернете. Мы сотрудничаем с ИП и юридическими лицами, проживающими по всей территории России.

Некоторые предприниматели в целях экономии средств пытаются создать интернет-ресурс туристической направленности по шаблону конструктора сайтов, но так они теряют возможности для продвижения и оптимизации. Созданный на конструкторе сайт получается сайтом «в аренду», за которую всегда нужно будет платить. Итоговая оплата может оказаться значительно больше, чем та сумма, которая была бы внесена для разработки самого простого собственного веб-ресурса в нашей компании. Мы работаем на системе управления CMS MODX, не требующей ежегодной оплаты лицензии.

Солидный выбор пакетов по цене и функционалу позволяет нам осуществлять создание сайтов, удовлетворяющих запросы самых требовательных клиентов. На разработанных нами интернет-ресурсах будет все для привлечения потенциальных клиентов, роботов Яндекс и Google. Их можно с легкостью оптимизировать и продвигать, чтобы преуспеть в туристическом бизнесе.

Что должно быть на сайте для турфирмы

Контактные данные

На главной странице должны быть размещены контактные данные (телефонные номера, электронная почта, ссылки на страницы в социальных сетях). Благодаря им посетитель веб-ресурса сможет быстро выйти на связь с менеджером и оформить заказ. Используя аккаунты соцсетей, клиент поделится информацией о туристическом агентстве.

Опция бронирования

Эта функция подразумевает создание заявки для бронирования индивидуальных или групповых туров, билетов, отельных номеров. У заказчика должна быть возможность отменить предварительное бронирование.

Фотографии отелей и гостиниц

Прежде чем забронировать гостиничный номер, пользователю нужно увидеть фото отеля и его инфраструктуру. Яркие и интересные фотографии побудят клиента сделать окончательный выбор тура и связаться с сотрудниками турфирмы.

Описание компании

Важно предоставить клиенту полную и достоверную информацию о туристической фирме, чтобы он смог ознакомиться с ее услугами и особенностями работы.

Функция поиска

Классификация должна быть по таким параметрам: территориальная расположенность, дата резервирования, количество гостиничных номеров, ценовая политика. Предоставляется возможность установить такие фильтры для поиска, как тип апартаментов или количество звезд.

Инструменты онлайн-оплаты

Будет замечательно, если пользователи смогут сразу оплачивать забронированные места, пребывая на сайте турфирмы. Для этого на веб-ресурс интегрируется платежный шлюз.

Сертификаты и лицензии

Наличие разрешительных документов от независимых регуляторов позволит клиентам довериться туристической фирме и не беспокоиться о качестве услуг.

Мы предлагаем выгодные и удобные условия создания сайтов, направленных на ведение бизнеса в сфере туризма. Наши менеджеры грамотно проконсультируют и ответят на все вопросы, связанные с разработкой и продвижением веб-ресурсов.

Оставьте заявку
и вам перезвонят