Создание сайтов для ремонта квартир

В нашей студии вы можете создать сайт компании по ремонту квартир по доступной стоимости и в короткие сроки – всего от 2 дней. При этом мы гарантируем высокий результат и полное выполнение всех взятых обязательств.

Мы сотрудничаем с юридическими лицами и с ИП по всей России, у нас можно заказать сайты по ремонту квартир с готовым дизайном, удобным интерфейсом и необходимым функционалом (одно- и многостраничные), адаптивностью к мобильным устройствам, регистрацией в поисковых системах и установленными счётчиками посещаемости, а также бесплатным периодом на домен (1 год) и хостинг (3 месяца).

Мы разрабатываем сайты для ремонта квартир под ключ – вам не придётся ждать долгое время, чтобы получить простой и эффективный инструмент управления бизнесом, который, при правильном использовании, уже вскоре окупится и начнёт приносить прибыль.

Мы работаем на современной CMS MODX – системе управления с открытым кодом, не требующей ежегодной оплаты лицензии или иных трат, – и можем предложить много шаблонов для сайтов по ремонту квартир, отделке домов, офисных и прочих зданий и помещений – для крупных организаций, небольших фирм и предпринимателей.

                Что должно быть на сайте для ремонта квартир

Фотогалерея

Первое, что хотят увидеть на сайте по ремонту квартир люди – ваши возможности, покажите им всё лучшее: результаты работы, фото оборудования, материалов и т. д.

Информация с объектов

Многих заказчиков интересует сам процесс, поэтому наличие фотоотчётов с объектов будет огромным плюсом.

Данные о компании

Люди не хотят делать ремонт квартиры в «тёмной», «мутной» организации, так что на сайте обязательно должна присутствовать полная информация о компании.

Статьи и новости

Полезная информация на ресурсе не только утоляет любопытство, но и внушает уверенность в компетентности специалистов.

Каталог работ

Наиболее удачные проекты должны быть запечатлены в каталоге. Если добавите и отзывы заказчиков, то повысите уровень доверия в разы.

Обратная связь

Для быстрого заказа ремонта квартир на сайте должны быть представлены все возможные способы связи: телефоны, e-mail, обратный звонок, социальные сети и т. д.

Сервис и гарантии

Клиенты должны чётко понимать ваши обязательства и гарантии – только тогда они будут вам доверять.

Сертификаты и лицензии

Любой сайт услуг по ремонту квартир должен содержать эту информацию, поскольку она более всего внушает потенциальным заказчикам доверие.

Менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам и предложат оптимальное решение для вашего бизнеса по телефону или через форму на сайте. Звонок по России
бесплатный.

Оставьте заявку
и вам перезвонят